Elias Mösch

Elias Mösch

Landesobmann

elias.moesch@schuelerunion.at

+43 650 6510301

Jana Hechenblaikner

Jana Hechenblaikner

Landesgeschäftsführerin

jana.hechenblaikner@schuelerunion.at

+43 699 19293925

Mika Reyman

Mika Reyman

Referent für Finanzen, Sponsoring und Merch

mika.reyman@schuelerunion.at

David  Herzleier

David Herzleier

Referent für Boarding und Multimedia

david.herzleier@schuelerunion.at

Lukas Posch

Lukas Posch

Referent für Technik, Qualitätsmanagement, soziale Aktion und BSU Obmann

lukas.posch@schuelerunion.at

Lea Wechselberger

Lea Wechselberger

Referentin für Layout, Multimedia und Organisation

lea.wechselberger@schuelerunion.at

Bastian Fettinger

Bastian Fettinger

Referent für Kampagne und Organisation

bastian.fettinger@schuelerunion.at

Michael Scharf

Michael Scharf

BMHS-Landesschulsprecher und Referent für Taskforce

michael.scharf@schuelerunion.at

Paula Lechner

Paula Lechner

Referentin für Taskforce und stv. BMHS-Landesschulsprecherin

paula.lechner@schuelerunion.at

Selina Schiestl

Selina Schiestl

Referentin für Taskforce und stv. AHS- Landeschulsprecherin

selina.schiestl@schuelerunion.at

Noah Bichler

Noah Bichler

Referent für Taskforce und AHS- Landeschülervertreter

noah.bichler@schuelerunion.at

Moritz Arbeiter

Moritz Arbeiter

Referent für Presse, Texte und Schulrecht

moritz.arbeiter@schuelerunion.at

Carl Hochstöger

Carl Hochstöger

Referent für Regionale Arbeit, Take Off und Organisation

carl.hochstoeger@schuelerunion.at

Viktoria Pfurtscheller

Viktoria Pfurtscheller

Referentin für Social Media, Take Off und Trainer

viktoria.pfurtscheller@schuelerunion.at

Sebastian Plangger

Sebastian Plangger

Referent für Taskforce und BSU

sebastian.plangger@schuelerunion.at

Hannah Plattner

Hannah Plattner

Referentin für Taskforce und Organisation

hannah.plattner@schuelerunion.at