Elias Krall

Elias Krall

Landesobmann

elias.krall@schuelerunion.at

+43 664 4631539

Anna-Maria Weiß

Anna-Maria Weiß

Landesgeschäftsführerin

anna.maria.weiss@schuelerunion.at

+43 660 7343010

Mika Reyman

Mika Reyman

Referent für Finanzen, Sponsoring und Merch

mika.reyman@schuelerunion.at

Antonia Kräh

Antonia Kräh

Referentin für Layout und Multimedia

antonia.kraeh@schuelerunion.at

Jana Hechenblaikner

Jana Hechenblaikner

Referentin für Take Off

jana.hechenblaikner@schuelerunion.at

Lukas Posch

Lukas Posch

Referent für Technik, Qualitätsmanagement und Berufsschulen

lukas.posch@schuelerunion.at

Sophie Holaus

Sophie Holaus

Referentin für Regionale Arbeit und Presse

sophie.holaus@schuelerunion.at

Lea Wechselberger

Lea Wechselberger

AHS Landesschulsprecherin 2020/21 und Referentin für Weiterbildung und Aktion

lea.wechselberger@schuelerunion.at

Lea Waldner

Lea Waldner

BMHS Landesschulsprecherin 2020/21 und Referentin für Social Media

lea.waldner@schuelerunion.at

Michael Maier

Michael Maier

BS Landesschulsprecher

michael.maier@schuelerunion.at

Elias Mösch

Elias Mösch

Referent für Take Off und Aktion

elias.moesch@schuelerunion.at

Michael Scharf

Michael Scharf

Referent für Meeting Days und Clubbing

michael.scharf@schuelerunion.at

Carl Hochstöger

Carl Hochstöger

Referent für Organisation und Clubbing

carl.hochstoeger@schuelerunion.at