Magdalena Wutsch

Magdalena Wutsch

Landesobfrau

magdalena.wutsch@schuelerunion.at

Stefan Schiechtl

Stefan Schiechtl

Landesgeschäftsführer

stefan.schiechtl@schuelerunion.at

Tobias Krissmer

Tobias Krissmer

Landesgeschäftssekretär

tobias.krismmer@schuelerunion.at

Max Grolich

Max Grolich

Finanzen

maximilian.grolich@schuelerunion.at

Kemal Önen

Kemal Önen

Regionale Arbeit

kemal.önen@schuelerunion.at

Stephanie Walder

Stephanie Walder

Regionale Arbeit und Social Media

stephanie.walder@schuelerunion.at

Isabella Rathgeb

Isabella Rathgeb

Presse und Organisation

isabella.rathgeb@schuelerunion.at

Klara Seiwald

Klara Seiwald

Organisation

klara.seiwald@schuelerunion.at

Leopold Plattner

Leopold Plattner

AHS-Bereichs- und Landesschulsprecher

leopold.plattner@schuelerunion.at

Ronja Prosch

Ronja Prosch

BS-Landesschulsprecherin und Qualitätsmanagement

ronja.prosch@schuelerunion.at

Elias Krall

Elias Krall

Merch und Organisation

elias.krall@schuelerunion.at

Jana Hechenblaikner

Jana Hechenblaikner

Organisation

jana.hechenblaikner@schuelerunion.at

Anna-Maria Weiß

Anna-Maria Weiß

Merch und Organisation

annamaria.weiß@schuelerunion.at